График

проведения олимпиад школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

 

 

Наименование предмета

Дата проведения

Время

Классы

Ответственный

  1.  

ОБЖ

18.09.2017

14.10

6-11

Крючкова М.А.

Мавричева О.В.

Киямова Г.А.

  1.  

Химия

19.09.2017

14.10

8-11

Крючкова М.А.

Делова Р.А.

Малгина М.В..

  1.  

Технология

20.09.2017

14.10

6-11

Крючкова М.А.

Паренко М.И.

Аникина Е.Б.

Часова О.А.

  1.  

МХК

20.09.2017

12.10

9-11

Крючкова М.А.

Часова О.А.

Матвеева М.Г.

  1.  

Экология

21.09.2017

14.10

7-11

Крючкова М.А.

Делова Р.А.

Джилинская А.Н.

  1.  

География

25.09.2017

14.10

6-11

Крючкова М.А.

Калиничева О.Ю.

Замкова О.А.

  1.  

Биология

26.09.2017

14.10

7-11

Крючкова М.А.

Делова Р.А.

Джилинская А.Н.

 

  1.  

Физика

27.09.2017

14.10

7-11

Крючкова М.А.

Ионова О.С.

Горшенкова В.А.

  1.  

Информатика и ИКТ

28.09.2017

14.10

7-11

Крючкова М.А.

Горшенкова В.А.

Ионова О.С.

  1.  

Литература

29.09.2017

14.10

7-11

Крючкова М.А

Комракова Е.Н.

Курташкина Л.Н.

Логачева В.В.

Панфилова О.А.

Плюснина А.С.

  1.  

Право

04.10.2017

14.10

9-11

Крючкова М.А

Никитина Е.Н.

Слюсарева Н.Ю.

Кольцова Н.Ю.

  1.  

Математика

05.10.2017

14.10

5-11

 

 

 

Крючкова М.А.

Филиппова Е.Е.

Тур И.А.

Колеущенко И.А.

Суродеева С.А.

Гражданинова Е.В.

12.10

4

 

Крючкова М.А.

Румянцева К.М.

Шевелова О.И.

Морозова Н.И.

  1.  

Русский язык

 

06.10.2017

14.10

5-11

Крючкова М.А.

Комракова Е.Н.

Курташкина Л.Н.

Плюснина А.С.

Логачева В.В.

Панфилова О.А.

12.10

4

Крючкова М.А.

Румянцева К.М.

Шевелова О.И.

Морозова Н.И.

  1.  

Английский язык

09.10.2017

14.10

5-11

Крючкова М.А.

Мельникова В.И.

Кузина Л.В.

Боровкова Е.В.

Грачева И.А.

Ефимова В.С.

Татур Е.Е.

Руин В.Б.

Павлюшкина С.Н.

  1.  

Экономика

10.10.2017

14.10

 

7-11

Крючкова М.А.

Замкова О.А.

Никитина Е.Н.

  1.  

История

11.10.2017

14.10

5-11

Крючкова М.А.

Никитина Е.Н.

Слюсарева Н.Ю.

Кольцова Н.Ю.

Физическая культура

12.10.2017

14.10

7-11

Крючкова М.А.

Баженкина И.Ю. Галиничев П.В.

Куприянов О.П.

Захарова Е.И.

Киямова Г.А.

 

Обществознание

18.10.2017

14.10

5-11

Крючкова М.А.

Никитина Е.Н.

Слюсарева Н.Ю.

Кольцова Н.Ю.

 

Вы здесь: Главная Новости и объявления Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году